Полезная информация -> статья №27

6 секс-позиций, которые помогут выглядеть великолепно

Существует множество разновидностей поз для секса, но не все из них показывают тело с лучшей стороны. На самом деле многие женщины избегают определенных позиций в сексе, потому что они боятся, что мужчина увидит у них целлюлит на попе или складочки на животике. Женщины, можете быть уверены, мужчины обычно не придираются к девушке, с которой занимаются сексом. Но если действительно хочется скрыть нелюбимые части тела, вот шесть сексуальных позиций, которые можно попробовать.

Стиль Собачки

Если у девушки слабые мышцы живота или животик просто не является любимой частью тела, по-собачьи — это одна из лучших сексуальных позиций, чтобы скрыть подобный недостаток. Эта позиция популярна при анальном сексе, но она отлично подходит для стимуляции точки G. При таком положении партнеру будет видно только попу, бедра и спину. Живот в этом случае находится вне поля зрения и его можно расслабить. Собачий стиль также отлично подходит для секса после плотного обеда или при ощущении вздутия живота. В этой позиции можно слегка выгнуть спину и немного выпятить ягодицы, что придаст женственный и соблазнительный изгиб, который очень привлекателен для мужчин!

Наездница

Наездница — еще одна сексуальная позиция, которую можно использовать, чтобы сгладить животик. Но эта поза подходит только обладательницам сильных мышц бедра, потому что в этой позиции женщине придется самой двигаться вверх и вниз по пенису партнера. Оседлать партнера можно к нему лицом, но тогда нужно держать спину ровно и втянуть живот. Немного усилий и любая девушка будет выглядеть как секс-богиня!

Миссионерская

Вероятно, многие девушки и не подозревают, что миссионерская поза в сексе может скрыть недостатки. Но эта позиция очень удобно прячет внутреннюю и наружную часть бедра, а также ягодицы. Если это проблемные места, можно обернуть ноги вокруг талии партнера во время полового акта, сохраняя их вне поля зрения. Он получит хорошее представление о груди и животике, если немного приподнимется на коленях или даже совсем не увидит их, если лежать живот к животу. В основном он будет смотреть на лицо партнерши, чтобы увидеть насколько ей нравится, не обращая внимания на недостатки!

Ложки

Ложки — одна из лучших секс-поз, чтобы скрыть животик, грудь и переднюю часть тела. Девушка ложится на бок, отвернувшись в сторону от партнера, а он ложится рядом и смотрит ей в спину. В позиции ложки мужчина входит сзади и его руки свободны, чтобы стимулировать клитор. Хотя поскольку мужчины визуалы, возможно, стоит включить посмотреть какое-нибудь порно, чтобы он не смотрел в стену!

Шестьдесят девять

Если партнер собирается делать кунилингус, это может нервировать, ведь он увидит бедра и верхнюю часть тела во всей красе. К счастью, есть несколько позиции, которые отвлекут внимание партнера на другие места. В позиции шестьдесят девять, когда мужчина сверху, его глаза будут далеко от нелюбимых частей тела партнерши. А именно если он захочет поднять голову все, что он увидит это ноги. И он также будет кайфовать от минета, который одновременно девушка делает ему.

Стоя

Позиции стоя хороши не только для быстрого секса, но и для того, чтобы выглядеть лучше в белье или в костюме Евы. Когда девушка стоит во время занятия сексом, она может вытянуться, так чтобы нигде не было ненужных складочек и неровностей. Если на животе есть лишняя кожа, то при наклоне или подъеме ног она создает что-то наподобие валика. В таком случае поза стоя лучший выбор!

Помните, что секс — это весело! Не беспокойтесь о том, как выглядите. Скорее всего, партнер не смотрит на каждый недостаток – он наслаждается сексом! Если мужчина постоянно делает замечания о внешности, то стоит спросить себя, действительно ли хочется проводить с ним время. В мире множество других мужчин, которые рады заняться сексом и будут говорить партнерше, что она выглядит великолепно, даже если у нее немного есть целлюлит.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: